バックナンバー

  • 2022/09/16 (Fri) 18:10
    gelamilyメルマガ 2022年9月16日号
  • 2022/07/12 (Tue) 16:15
    「angela Tourism ~aLIVE & Message~」ファンクラブ先行について 2022年7月12日
  • 2022/06/03 (Fri) 19:08
    gelamilyメルマガ 2022年6月3日号
  • 2022/04/03 (Sun) 19:00
    gelamilyメルマガ ライヴツアー申込締切迫る! 2022年4月3日号
  • 2021/12/31 (Fri) 13:30
    gelamilyメルマガ 2021年12月31日号
  • 2021/12/15 (Wed) 13:48
    gelamilyメルマガ 年賀状について 2021年12月15日号
  • 2021/12/14 (Tue) 19:03
    gelamilyメルマガ 2021年12月14日号
  • 2021/12/13 (Mon) 19:11
    gelamilyメルマガ 2021年12月13日号
  • 2021/12/09 (Thu) 14:05
    gelamilyメルマガ 2021年12月9日号
  • 2021/11/25 (Thu) 18:26
    gelamilyメルマガ 2021年11月25日号
  • 2021/10/28 (Thu) 13:12
    gelamilyメルマガ 2021年10月28日号
  • 2021/10/15 (Fri) 19:00
    gelamilyメルマガ 待望のLIVE開催決定! 2021年10月15日号
  • 2021/09/29 (Wed) 18:59
    gelamilyメルマガ 一家団欒申込本日締め切り 2021年9月29日号
  • 2021/09/22 (Wed) 15:58
    gelamilyメルマガ 2021年9月22日号
  • 2021/09/17 (Fri) 15:01
    gelamilyメルマガ 2021年9月17日号
  • 2021/08/24 (Tue) 16:32
    gelamilyメルマガ 2021年8月24日号
  • 2021/08/17 (Tue) 17:29
    gelamilyメルマガ 2021年8月17日号
  • 2021/08/16 (Mon) 19:12
    gelamilyメルマガ 2021年8月16日号
  • 2021/08/11 (Wed) 15:24
    gelamilyメルマガ 通販サイト ログインパスワード変更のお知らせ
  • 2021/06/13 (Sun) 20:12
    gelamilyメルマガ オンライン飲み会配信URLのお知らせ
  • 2021/06/10 (Thu) 20:30
    gelamilyメルマガ 2021年6月10日号
  • 2021/06/04 (Fri) 15:10
    gelamilyメルマガ 2021年6月4日号
  • 2021/05/31 (Mon) 18:19
    gelamilyメルマガ【締め切り迫る】2021年5月31日号
  • 2021/05/24 (Mon) 12:17
    gelamilyメルマガ 2021年5月24日号
  • 2021/05/23 (Sun) 20:50
    gelamilyメルマガ 2021年5月23日号
  • 2021/05/21 (Fri) 21:52
    gelamilyメルマガ 2021年5月21日号
  • 2021/05/17 (Mon) 12:16
    gelamilyメルマガ 2021年5月17日号
  • 2021/05/07 (Fri) 13:13
    gelamilyメルマガ 2021年5月7日号
  • 2021/04/30 (Fri) 21:56
    gelamilyメルマガ 2021年4月30日号
  • 2021/04/26 (Mon) 21:04
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日 2号
  • 2021/04/26 (Mon) 17:23
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日号
  • 2021/04/23 (Fri) 18:02
    gelamilyメルマガ オンラインライヴチケット本日販売開始 2021年3月19日号
  • 2021/04/15 (Thu) 20:15
    gelamilyメルマガ 2021年4月15日号
  • 2021/04/05 (Mon) 18:00
    gelamilyメルマガ 2021年4月5日号

gelamilyメルマガ 2021年8月16日号

2021/08/16 (Mon) 19:12
会員番号XXXX XXXX 様
会員有効期限 XXXX
※会員継続申込みは有効期限後3ヶ月間まで可能です



いつもangelaの応援ありがとうございます
ミュージック・ワンダー・サーカスです!


Non Fes Halloween Party 日高のり子40 周年記念ライブフェス第2弾出演決定!!

“以下、日高のり子オフィシャルサイトより引用”
歌手(シンガー)デビュー40 周年イヤーをエネルギッシュに駆け抜けている日高のり子 “Nonko” がオーガナイズするミュージックライブフェス”NonFes” 。
その第2弾の開催が決定しました!
ライブエンタテインメント専用シアターで繰り広げる一夜限りのハロウィンの宴!
今回も日高のり子のもとに集いし声優&アニソンボーカリスト陣と共に臨場感溢れるパフォーマンスをお届けします!

■開催日時:2021年10月23日(土) 開場16:15 開演17:00
■会場:豊洲PIT
■出演者(敬称略):
日高のり子/高橋洋子/angela/山口勝平/林原めぐみ/佐久間レイ/紡木吏佐/進藤あまね/アルスマグナ[NonFes 選抜メンバー](神生アキラ、榊原
タツキ、小日向タケル、津田ダイチ、津田リク、宇迦野リンネ、コンスタンティン)
…and more
■サポートメンバー(敬称略):
清水信之(Key)/鳥山雄司(Gt)/海老原諒(Dr)/ハピネス徳永(Bs)/山下あすか(Perc)
■M C:長谷川のび太(文化放送アナウンサー)
■主 催:ハロパ2021 製作委員会/ディスクガレージ
■企画制作:スーパーディレクション/ビッグ・マウント
■制作協力:イープラス/ディスクガレージ
■配 信:Streaming+


【チケット】全席指定 ¥8,800(税込/ドリンク代別)
日高のり子FC 先行
2021年8月16日(月)19:00~ 8月29日(日)23:59



詳しくは、日高のり子オフィシャルサイトをご確認ください。
https://norikohidaka.com/


配信元:有限会社ミュージック・ワンダー・サーカス <info@angela-fc.com>