バックナンバー

  • 2022/09/16 (Fri) 18:10
    gelamilyメルマガ 2022年9月16日号
  • 2022/07/12 (Tue) 16:15
    「angela Tourism ~aLIVE & Message~」ファンクラブ先行について 2022年7月12日
  • 2022/06/03 (Fri) 19:08
    gelamilyメルマガ 2022年6月3日号
  • 2022/04/03 (Sun) 19:00
    gelamilyメルマガ ライヴツアー申込締切迫る! 2022年4月3日号
  • 2021/12/31 (Fri) 13:30
    gelamilyメルマガ 2021年12月31日号
  • 2021/12/15 (Wed) 13:48
    gelamilyメルマガ 年賀状について 2021年12月15日号
  • 2021/12/14 (Tue) 19:03
    gelamilyメルマガ 2021年12月14日号
  • 2021/12/13 (Mon) 19:11
    gelamilyメルマガ 2021年12月13日号
  • 2021/12/09 (Thu) 14:05
    gelamilyメルマガ 2021年12月9日号
  • 2021/11/25 (Thu) 18:26
    gelamilyメルマガ 2021年11月25日号
  • 2021/10/28 (Thu) 13:12
    gelamilyメルマガ 2021年10月28日号
  • 2021/10/15 (Fri) 19:00
    gelamilyメルマガ 待望のLIVE開催決定! 2021年10月15日号
  • 2021/09/29 (Wed) 18:59
    gelamilyメルマガ 一家団欒申込本日締め切り 2021年9月29日号
  • 2021/09/22 (Wed) 15:58
    gelamilyメルマガ 2021年9月22日号
  • 2021/09/17 (Fri) 15:01
    gelamilyメルマガ 2021年9月17日号
  • 2021/08/24 (Tue) 16:32
    gelamilyメルマガ 2021年8月24日号
  • 2021/08/17 (Tue) 17:29
    gelamilyメルマガ 2021年8月17日号
  • 2021/08/16 (Mon) 19:12
    gelamilyメルマガ 2021年8月16日号
  • 2021/08/11 (Wed) 15:24
    gelamilyメルマガ 通販サイト ログインパスワード変更のお知らせ
  • 2021/06/13 (Sun) 20:12
    gelamilyメルマガ オンライン飲み会配信URLのお知らせ
  • 2021/06/10 (Thu) 20:30
    gelamilyメルマガ 2021年6月10日号
  • 2021/06/04 (Fri) 15:10
    gelamilyメルマガ 2021年6月4日号
  • 2021/05/31 (Mon) 18:19
    gelamilyメルマガ【締め切り迫る】2021年5月31日号
  • 2021/05/24 (Mon) 12:17
    gelamilyメルマガ 2021年5月24日号
  • 2021/05/23 (Sun) 20:50
    gelamilyメルマガ 2021年5月23日号
  • 2021/05/21 (Fri) 21:52
    gelamilyメルマガ 2021年5月21日号
  • 2021/05/17 (Mon) 12:16
    gelamilyメルマガ 2021年5月17日号
  • 2021/05/07 (Fri) 13:13
    gelamilyメルマガ 2021年5月7日号
  • 2021/04/30 (Fri) 21:56
    gelamilyメルマガ 2021年4月30日号
  • 2021/04/26 (Mon) 21:04
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日 2号
  • 2021/04/26 (Mon) 17:23
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日号
  • 2021/04/23 (Fri) 18:02
    gelamilyメルマガ オンラインライヴチケット本日販売開始 2021年3月19日号
  • 2021/04/15 (Thu) 20:15
    gelamilyメルマガ 2021年4月15日号
  • 2021/04/05 (Mon) 18:00
    gelamilyメルマガ 2021年4月5日号

gelamilyメルマガ 2021年12月9日号

2021/12/09 (Thu) 14:05
会員番号XXXX XXXX 様
会員有効期限 XXXX
※会員継続申込みは有効期限後3ヶ月間まで可能です



いつもangelaの応援ありがとうございます
ミュージック・ワンダー・サーカスです!

atsuko Birthday Live 2022開催決定!!

2022年1月23日、東京・南青山MANDALAにてatsuko Birthday Liveの開催が決定致しました。
Streaming+による生配信、アーカイブ配信(夜公演のみ)もございますが、
gelamily会員様向けに、当日会場入場チケットもご用意致しました。



ーーーーーーーーーーーーーーーーー
「atsuko Birthday Live 2022」
~angela’s アコースティック~
ーーーーーーーーーーーーーーーーー

日時:2022年1月23日(日)昼公演:15時半~ 夜公演:19時~

会場:東京・南青山MANDALA
東京都港区南青山3-22 MRビルB1

出演:angela BeBe

入場チケット:5000円 入場時別途1ドリンク代700円
FCサイトよりお申し込み下さい

配信チケット:4000円
イープラスにて2021年12月5日10時 ~ 2022年1月29日20時
https://eplus.jp/sf/detail/3538130001-P0030001

配信期間:2022年1月23日19時 ~ 2022年1月29日23時59分まで(予定)
※配信チケットはどなたでもご購入頂けます。



ーーーーーーーーーーーーーーーーー
会場入場チケットについて
ーーーーーーーーーーーーーーーーー

gelamily会員様向けに、当日会場にてライヴをご観覧頂けるチケットをご用意致しました。
配信は夜公演のみとなりますが、会場では昼、夜2公演開催致します。
チケットご希望の方は、FCサイトよりお申し込み下さい。

チケット料金:全席指定5000円 (入場時別途1ドリンク代700円)

申込期間:2021年12月5日~12月14日24時
※応募者多数の場合抽選になります。
※各公演どちらもご応募頂けます。

当選発表:2021年12月22日

チケット代金お支払い期間:
2021年12月22日~12月29日





配信元:有限会社ミュージック・ワンダー・サーカス <info@angela-fc.com>