バックナンバー

  • 2023/09/03 (Sun) 21:15
    gelamily会員限定特典付き販売申し込み 本日締め切り! 2023年9月3日号
  • 2023/08/31 (Thu) 14:31
    gelamilyメルマガ 2023年8月31日号
  • 2023/08/18 (Fri) 11:03
    gelamilyメルマガ 2023年8月18日号
  • 2023/08/12 (Sat) 21:02
    gelamilyメルマガ 2023年8月12日号
  • 2023/06/25 (Sun) 19:00
    gelamilyメルマガ FC先行本日締め切り! 2023年6月25日号
  • 2023/06/05 (Mon) 14:06
    gelamilyメルマガ angelaギネス世界記録!!  2023年6月5日号
  • 2023/05/25 (Thu) 14:58
    gelamilyメルマガ 2023年5月25日号
  • 2023/05/20 (Sat) 20:30
    gelamilyメルマガ 2023年5月20日号
  • 2023/05/17 (Wed) 12:00
    gelamilyメルマガ 2023年5月17日号
  • 2023/05/16 (Tue) 13:26
    「angelaと一緒に521へのカウントダウン」最終案内のお詫びと訂正
  • 2023/04/28 (Fri) 18:02
    gelamilyメルマガ 2023年4月28日号
  • 2023/03/25 (Sat) 21:39
    gelamilyメルマガ 2023年3月25日号
  • 2023/02/08 (Wed) 21:28
    gelamilyメルマガ カウントダウン申込み明日13時まで 2023年2月8日号
  • 2023/01/30 (Mon) 20:18
    gelamilyメルマガ 2023年1月30日号
  • 2023/01/25 (Wed) 18:11
    gelamilyメルマガ 2023年1月25日号
  • 2023/01/20 (Fri) 20:11
    gelamilyメルマガ 2023年1月20日号
  • 2023/01/11 (Wed) 12:20
    再送 gelamilyメルマガ 2023年1月11日号
  • 2023/01/11 (Wed) 12:06
    gelamilyメルマガ 2023年1月11日号
  • 2023/01/01 (Sun) 12:00
    gelamilyメルマガ 2023年1月1日号
  • 2022/12/30 (Fri) 10:00
    gelamilyメルマガ 2022年12月30日号
  • 2022/12/28 (Wed) 20:59
    gelamilyメルマガ 2022年12月28日号
  • 2022/12/15 (Thu) 20:14
    gelamilyメルマガ 2022年12月15日号
  • 2022/12/06 (Tue) 17:47
    gelamilyメルマガ 年賀状につきまして 2022年12月6日号
  • 2022/11/20 (Sun) 18:00
    gelamilyメルマガ アニソンガラコンサートFC先行チケット申込み明日まで 2022年11月20日号
  • 2022/11/17 (Thu) 13:04
    gelamilyメルマガ アニソンガラコンサート FC先行チケット申込みのお知らせ 2022年11月17日号
  • 2022/11/16 (Wed) 19:16
    gelamilyメルマガ アニソンガラコンサートFC先行のお知らせ 2022年11月16日号
  • 2022/11/13 (Sun) 18:00
    angelaニューシングル「RECONNECTION」gelamily会員限定特典付き販売本日締め切り
  • 2022/10/27 (Thu) 12:32
    angelaニューシングル「RECONNECTION」gelamily会員限定特典付き販売のお知らせ
  • 2022/09/21 (Wed) 20:50
    gelamilyからのお知らせ
  • 2022/09/16 (Fri) 18:10
    gelamilyメルマガ 2022年9月16日号
  • 2022/07/12 (Tue) 16:15
    「angela Tourism ~aLIVE & Message~」ファンクラブ先行について 2022年7月12日
  • 2022/06/03 (Fri) 19:08
    gelamilyメルマガ 2022年6月3日号
  • 2022/04/03 (Sun) 19:00
    gelamilyメルマガ ライヴツアー申込締切迫る! 2022年4月3日号
  • 2021/12/31 (Fri) 13:30
    gelamilyメルマガ 2021年12月31日号
  • 2021/12/15 (Wed) 13:48
    gelamilyメルマガ 年賀状について 2021年12月15日号
  • 2021/12/14 (Tue) 19:03
    gelamilyメルマガ 2021年12月14日号
  • 2021/12/13 (Mon) 19:11
    gelamilyメルマガ 2021年12月13日号
  • 2021/12/09 (Thu) 14:05
    gelamilyメルマガ 2021年12月9日号
  • 2021/11/25 (Thu) 18:26
    gelamilyメルマガ 2021年11月25日号
  • 2021/10/28 (Thu) 13:12
    gelamilyメルマガ 2021年10月28日号
  • 2021/10/15 (Fri) 19:00
    gelamilyメルマガ 待望のLIVE開催決定! 2021年10月15日号
  • 2021/09/29 (Wed) 18:59
    gelamilyメルマガ 一家団欒申込本日締め切り 2021年9月29日号
  • 2021/09/22 (Wed) 15:58
    gelamilyメルマガ 2021年9月22日号
  • 2021/09/17 (Fri) 15:01
    gelamilyメルマガ 2021年9月17日号
  • 2021/08/24 (Tue) 16:32
    gelamilyメルマガ 2021年8月24日号
  • 2021/08/17 (Tue) 17:29
    gelamilyメルマガ 2021年8月17日号
  • 2021/08/16 (Mon) 19:12
    gelamilyメルマガ 2021年8月16日号
  • 2021/08/11 (Wed) 15:24
    gelamilyメルマガ 通販サイト ログインパスワード変更のお知らせ
  • 2021/06/13 (Sun) 20:12
    gelamilyメルマガ オンライン飲み会配信URLのお知らせ
  • 2021/06/10 (Thu) 20:30
    gelamilyメルマガ 2021年6月10日号
  • 2021/06/04 (Fri) 15:10
    gelamilyメルマガ 2021年6月4日号
  • 2021/05/31 (Mon) 18:19
    gelamilyメルマガ【締め切り迫る】2021年5月31日号
  • 2021/05/24 (Mon) 12:17
    gelamilyメルマガ 2021年5月24日号
  • 2021/05/23 (Sun) 20:50
    gelamilyメルマガ 2021年5月23日号
  • 2021/05/21 (Fri) 21:52
    gelamilyメルマガ 2021年5月21日号
  • 2021/05/17 (Mon) 12:16
    gelamilyメルマガ 2021年5月17日号
  • 2021/05/07 (Fri) 13:13
    gelamilyメルマガ 2021年5月7日号
  • 2021/04/30 (Fri) 21:56
    gelamilyメルマガ 2021年4月30日号
  • 2021/04/26 (Mon) 21:04
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日 2号
  • 2021/04/26 (Mon) 17:23
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日号
  • 2021/04/23 (Fri) 18:02
    gelamilyメルマガ オンラインライヴチケット本日販売開始 2021年3月19日号
  • 2021/04/15 (Thu) 20:15
    gelamilyメルマガ 2021年4月15日号
  • 2021/04/05 (Mon) 18:00
    gelamilyメルマガ 2021年4月5日号

gelamilyメルマガ 2021年12月14日号

2021/12/14 (Tue) 19:03
会員番号XXXX XXXX 様
会員有効期限 XXXX
※会員継続申込みは有効期限後3ヶ月間まで可能です



いつもangelaの応援ありがとうございます
ミュージック・ワンダー・サーカスです!

「蒼穹のファフナー FINAL Fes in パシフィコ横浜」12/27(月)、28(火)の2 Daysのライブ配信(アーカイブ配信有)決定のお知らせ

2021年12月27日(月)、28日(火)に開催される「蒼穹のファフナー FINAL Fes in パシフィコ横浜」の模様をライブ配信することが決定致しました。
アーカイブでの配信もございますので、是非、ご覧ください。お見逃しなく!

「蒼穹のファフナー FINAL Fes in パシフィコ横浜」2 Days
<Day 1>皆城総士生誕祭2021
2021年12月27日(月)17:00開場|18:00開演

◆アーカイブ配信期間:
ライブ配信終了後準備が整い次第 ~ 2022年1月10日(月・祝)23:59



<Day 2>angela LIVE -蒼穹作戦-
2021年12月28日(火)17:00開場|18:00開演

◆アーカイブ配信期間:
ライブ配信終了後準備が整い次第 ~ 2022年1月11日(火)23:59



配信メディア
GLOBE CODING
https://liveviewing.jp/fafner-finalfes/

Rakuten TV
https://live.tv.rakuten.co.jp/content/402782/

U-NEXT
https://t.unext.jp/r/fafner



料金/チケット販売
各公演 ¥5,500(税込)

※上記チケット代以外に手数料が掛かる場合がございます。



◆販売期間
<Day 1:12月27日(月)公演>

2021年12月14日(火)19:00 ~ 2022年1月10日(月・祝)

<Day 2:12月28日(火)公演>

2021年12月14日(火)19:00 ~ 2022年1月11日(火)

※販売終了・視聴終了期間については、各サイトの日程をご確認ください。


配信元:有限会社ミュージック・ワンダー・サーカス <info@angela-fc.com>