バックナンバー

  • 2022/09/16 (Fri) 18:10
    gelamilyメルマガ 2022年9月16日号
  • 2022/07/12 (Tue) 16:15
    「angela Tourism ~aLIVE & Message~」ファンクラブ先行について 2022年7月12日
  • 2022/06/03 (Fri) 19:08
    gelamilyメルマガ 2022年6月3日号
  • 2022/04/03 (Sun) 19:00
    gelamilyメルマガ ライヴツアー申込締切迫る! 2022年4月3日号
  • 2021/12/31 (Fri) 13:30
    gelamilyメルマガ 2021年12月31日号
  • 2021/12/15 (Wed) 13:48
    gelamilyメルマガ 年賀状について 2021年12月15日号
  • 2021/12/14 (Tue) 19:03
    gelamilyメルマガ 2021年12月14日号
  • 2021/12/13 (Mon) 19:11
    gelamilyメルマガ 2021年12月13日号
  • 2021/12/09 (Thu) 14:05
    gelamilyメルマガ 2021年12月9日号
  • 2021/11/25 (Thu) 18:26
    gelamilyメルマガ 2021年11月25日号
  • 2021/10/28 (Thu) 13:12
    gelamilyメルマガ 2021年10月28日号
  • 2021/10/15 (Fri) 19:00
    gelamilyメルマガ 待望のLIVE開催決定! 2021年10月15日号
  • 2021/09/29 (Wed) 18:59
    gelamilyメルマガ 一家団欒申込本日締め切り 2021年9月29日号
  • 2021/09/22 (Wed) 15:58
    gelamilyメルマガ 2021年9月22日号
  • 2021/09/17 (Fri) 15:01
    gelamilyメルマガ 2021年9月17日号
  • 2021/08/24 (Tue) 16:32
    gelamilyメルマガ 2021年8月24日号
  • 2021/08/17 (Tue) 17:29
    gelamilyメルマガ 2021年8月17日号
  • 2021/08/16 (Mon) 19:12
    gelamilyメルマガ 2021年8月16日号
  • 2021/08/11 (Wed) 15:24
    gelamilyメルマガ 通販サイト ログインパスワード変更のお知らせ
  • 2021/06/13 (Sun) 20:12
    gelamilyメルマガ オンライン飲み会配信URLのお知らせ
  • 2021/06/10 (Thu) 20:30
    gelamilyメルマガ 2021年6月10日号
  • 2021/06/04 (Fri) 15:10
    gelamilyメルマガ 2021年6月4日号
  • 2021/05/31 (Mon) 18:19
    gelamilyメルマガ【締め切り迫る】2021年5月31日号
  • 2021/05/24 (Mon) 12:17
    gelamilyメルマガ 2021年5月24日号
  • 2021/05/23 (Sun) 20:50
    gelamilyメルマガ 2021年5月23日号
  • 2021/05/21 (Fri) 21:52
    gelamilyメルマガ 2021年5月21日号
  • 2021/05/17 (Mon) 12:16
    gelamilyメルマガ 2021年5月17日号
  • 2021/05/07 (Fri) 13:13
    gelamilyメルマガ 2021年5月7日号
  • 2021/04/30 (Fri) 21:56
    gelamilyメルマガ 2021年4月30日号
  • 2021/04/26 (Mon) 21:04
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日 2号
  • 2021/04/26 (Mon) 17:23
    gelamilyメルマガ 2021年4月26日号
  • 2021/04/23 (Fri) 18:02
    gelamilyメルマガ オンラインライヴチケット本日販売開始 2021年3月19日号
  • 2021/04/15 (Thu) 20:15
    gelamilyメルマガ 2021年4月15日号
  • 2021/04/05 (Mon) 18:00
    gelamilyメルマガ 2021年4月5日号

gelamilyメルマガ 2022年6月3日号

2022/06/03 (Fri) 19:08
会員番号XXXX XXXX 様
会員有効期限 XXXX
※会員継続申込みは有効期限後3ヶ月間まで可能です
※郵便局からの継続申込みは終了致しました。


いつもangelaの応援ありがとうございます!
ミュージック・ワンダー・サーカスです。

先日発表されました
「angela Tourism -aLIVE & Message-」
のFC先行は、6月6日(月)23:59までとなっておりますので、申込み忘れのないようご注意下さい!!


angela Tourism -aLIVE & Message-

<公演情報>
■大阪
日時:2022年9月4日(日) 16:00開場/17:00開演
会場:なんばHatch
問い合わせ:
キョードーインフォメーション
0570-200-888(月~土11:00~16:00)

■愛知
日時:2022年9月17日(土) 16:00開場/17:00開演
会場:ダイアモンドホール
問い合わせ:
サンデーフォークプロモーション
052-320-9100(12:00~18:00)

■東京
日時:2022年9月24日(土) 16:00開場/17:00開演
会場:豊洲PIT
問い合わせ:
ホットスタッフ・プロモーション
03-5720-9999(平日12:00~18:00)



<チケット情報>
全席指定\6,600(税込)
※別途ドリンク代必要
※3歳以上有料



<ファンクラブ先行>
申込期間:5月21日(土)19:00~6月6日(月)23:59
当落発表:6月11日(土)18:00頃

申込URL:
https://w.pia.jp/s/angela-tourism/

※2022年5月29日(日)までにオフィシャルファンクラブgelamilyにご入会いただけた方が、お申込みの対象となります。
※お一人様4枚まで
※新型コロナウイルス感染症対策にご協力をお願いいたします。
※行政及び会場のガイドラインに沿って収容人数を設定しております。お客様同士の間が空いたり、最大収容人数での開催となる場合がございます。
※今後の情勢やガイドラインの改定により、上記のご案内が変更になる場合がございます。予めご了承ください。



配信元:有限会社ミュージック・ワンダー・サーカス <info@angela-fc.com>